АНАТОЛИЙ МАТВИЕНКО ВЪЕХАЛ СВОИМ “МЕРСОМ” В ЗАБОР ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

Завершивший работу в парламенте наш земляк Анатолий Матвиенко напоследок своеобразно “громко грюкнул дверью”. Напомним, проработав в ВР 5 (!) сроков, он на последних выборах снялся с гонки в пользу Григория Заболотного… Итак, около 10 часов утра 4 декабря возле здания Верховной Рады в аварии пострадал автомобиль “Мерседес”, принадлежащий Анатолию Сергеевичу. Пытаясь избежать столкновения, водитель элитного авто вынужденно резко свернул вправо и протаранил забор Мариинского парка, что рядом с парламентом, и машина врезалась в дерево. К счастью, обошлось без жертв.

Как пояснил экс-нардеп журналу “Комментарии”, в момент ДТП он находился в салоне, и он сам, и водитель готовы полностью оплатить восстановление ограждения. “Ищу с кем обсудить этот вопрос. Что мне выставят, то и заплатим”, — уточнил А. Матвиенко. Изначально водитель лгал, что Матвиенко в тот момент в салоне не было, ГАИ и вовсе не комментировало ситуацию. “Разрулил” ее сам Анатолий Сергеевич, отметив, что проблема в снежных заносах на дороге. Умничка! Ведь никто не застрахован от жизненных неприятностей и те власть имущие, которые врут, что они чуть ли никогда не ходят по-большому, вызывают презрение.

“Я был в машине во время ДТП, но пошел на сессию, пока милиция все оформляла… Впереди остановилась другая машина, мой водитель правильно сориентировался и ушел от столкновения с ней. Ведь не известно, кто в ней, есть ли там дети… Поэтому водитель решил как-то выскочить, нога скользнула с тормоза на газ, и машина поздно остановилась. Но такое бывает”, — пояснил он “Комментариям”, при этом добавив, что благодарен своему водителю за отличную реакцию и претензий по этому эпизоду к нему не имеет.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В сеть попало видео драки на борту самолета Брюссель – Мальта

06.11.2016 - 23:49
Пассажиры самолета бюджетной авиакомпании Ryanair, летевшие из столицы Бельгии Брюсселя в Мальту, стали свидетелями серьезной драки прямо в салоне лайнера. Один из них снял это безобразие на видео. Драка сопровождалась ...

Появилось видео отражения мощной атаки «русских» на позиции ВСУ

13.06.2018
Пресс-центр Объединенных сил заявил, что ...

«Боруссия» громит «Легию» с рекордным счетом: видео голов

23.11.2016
С хоккейным счетом завершился поединок ...

В Киеве толпа напала на Зоряна Шкиряка: видео

06.11.2017
Толпа здоровых парней вытолкала из ...