НА ЯМПОЛЬСКОМ УЧАСТКЕ ГРАНИЦЫ ОБНАРУЖЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ СПИРТОПРОВОДЫ

Между контрабандистами низкокачественного молдавского спирта и украинскими погранцами идет незримое соревнование. Первые “прокладывают” с одного днестровского берега на другой спиртопроводы, вторые – их отыскивают. На прошлой неделе в Ямпольском районе нашли еще два. 

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, конец первого из спиртопроводов находился всего в 50 метрах от госграницы вблизи села Цекиновка. Он “залегал” на 2-метровой глубине. Пограничники “откопали” 184 метра трубки. В ходе дальнейшего осмотра береговой отмели Днестра, они нашли и вторую трубку длиной 93 метра. В Госпогранслужбе предполагают, что спиртопроводами их монтеры еще не успели воспользоваться. Запаха спирта не было…

Наши пограничники совместно с молдавскими коллегами пытаются выяснить, кто собирался наладить нелегальные поставки спирта по дну реки. Уточним, с начала года на “ямпольском” участке границы спиртопроводы находят уже в третий раз.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В пустыне Сахара выпал снег: фото, видео

07.02.2018 - 12:13
Уникальное природное явление уже второй раз в этом году произошло в Сахаре. В крупнейшей пустыне снова, как и 7-го января, впал снег. Припорошенные снегом песчаные дюны опубликованы Daily Express. Они ...

ВСУ уничтожили ракетчиков «ДНР»: новое видео

28.02.2019
Подполковник Вооруженных сил Украины Анатолий ...

В небе над США сгорел метеорит – очень похоже на случай у Львова (видео)

18.05.2016
На северо-востоке США зафиксировано падение ...