НА ЯМПОЛЬСКОМ УЧАСТКЕ ГРАНИЦЫ ОБНАРУЖЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ СПИРТОПРОВОДЫ

Между контрабандистами низкокачественного молдавского спирта и украинскими погранцами идет незримое соревнование. Первые “прокладывают” с одного днестровского берега на другой спиртопроводы, вторые – их отыскивают. На прошлой неделе в Ямпольском районе нашли еще два. 

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, конец первого из спиртопроводов находился всего в 50 метрах от госграницы вблизи села Цекиновка. Он “залегал” на 2-метровой глубине. Пограничники “откопали” 184 метра трубки. В ходе дальнейшего осмотра береговой отмели Днестра, они нашли и вторую трубку длиной 93 метра. В Госпогранслужбе предполагают, что спиртопроводами их монтеры еще не успели воспользоваться. Запаха спирта не было…

Наши пограничники совместно с молдавскими коллегами пытаются выяснить, кто собирался наладить нелегальные поставки спирта по дну реки. Уточним, с начала года на “ямпольском” участке границы спиртопроводы находят уже в третий раз.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Лада Калина провалилась в лужу и исчезла насовсем: видео

29.11.2016 - 17:55
Яму, в которую превратилась лужа, коммунальщики засыпали землей В одном из дворов города Уфа под припаркованной Lada Kalina образовалась яма с водой. Автомобиль провалился в неё целиком, а когда сотрудники ...

Собака спасает рыбу, обливая её водой (видео)

16.11.2015
Удалось снять видео, на котором ...

В Берлине перед приездом Путина полиция обезвредила пьяную «жертву хунты»

22.10.2016
Так называемый «новороссийский» митинг, организованный ...

Актриса Ходченкова обнажилась в новом клипе группы «Ленинград»: видео

27.04.2017
Эпатажная российская группа «Ленинград» презентовала ...