Трем винницким маршруткам добавили километраж

Поскольку задачей маршруток в Виннице городские власти определили исключительно подвоз пассажиров к электротранспорту, то и сами маршруты “укоротили”. Порой излишне. По крайней мере, так считают пассажиры. По их многочисленным и настоятельным просьбам, давеча некоторые маршруты продлили.

Как сообщает департамент по делам СМИ и связям с общественностью Винницкого горсовета, маршрутка 18-б, которая курсирует от ул. Комарова (село Пирогово) с 6 апреля разворачивается не у областной больницы им. Пирогова, как раньше, а на рынке “Урожай”. То есть, фактически маршрут увеличен на одну остановку. А с 11 апреля стали гораздо длинней еще два маршрута. Так, маршрутка 5-а, курсирующая от ул. О. Кобылянской (Пятничаны) до рынка “Урожай”, отныне будет ездить до нового микрорайона “Академичный”, расположенного вблизи Гниваньского шоссе на территории Бохоницкого сельсовета. Маршрутка 8-а, которая ездит от ГДИ “Заря”, что по ул. Красноармейской, на Малые Хутора, отныне разворачивается не на остановке “Лес” по ул. Бучмы, а на 500 метров дальше – в селе Винницкие Хутора.   


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Террористы обстреляли позиции ВСУ у Широкино из артиллерии: видео

01.11.2017 - 21:18
Пресс-центр штаба АТО разместил на своей странице в Фейсбук видео, в котором рассказывается о спасении троих бойцов ВСУ, получивших ранения под обстрелом со стороны российско-оккупационных войск на приморском направлении у ...

Установлен рекорд парковки задним ходом (видео)

14.11.2015
Британец Алистер Моффат установил рекорд ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

04.08.2018
Когда обсуждают пенсионную реформу совсем ...