Мовчан и Татусяк полдня сажали деревья

13 апреля губернатор Иван Мовчан, как и обещал, лично посадил несколько десятков деревьев на территории мастерских центра реабилитации “Горизонт” в селе Дорожное Винницкого района.

“У нас сегодня праздник, — прокомментировал Иван Михайлович. — Как мы и обещали несколько недель назад, в области запланировано высадить не менее миллиона саженцев граба вокруг свалок и 2-2,5 миллиона различных саженцев в скверах и парках. В Дорожном планируем высадить более 1,5 тысячи саженцев. Это знаковая для Винничины акция, поскольку в планах областной власти наведение в этом году порядка на свалках, облагораживание территории городов и сел… Важно не только посадить большое количество деревьев, но и потом обязательно присмотреть за ними. Важно еще и привлечь к этому как можно больше людей…”

Вместе с губернатором трудились все его замы, председатель облсовета Сергей Татусяк, руководство района и многих областных структур.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Рыбаку попалась рыба с человеческими зубами, видео

06.04.2018 - 18:30
Рыбаки и любители необычного частенько «демонстрируют» фото и видео неких загадочных существ. Даже русалку фотографировали. На востоке Индонезии глава семейства больше думал о том, как прокормить родных, но улов его ...

Оригинальный способ экономии на общественном транспорте (видео)

17.09.2015
Оригинальный способ экономии на общественном ...