Мовчан и Татусяк полдня сажали деревья

13 апреля губернатор Иван Мовчан, как и обещал, лично посадил несколько десятков деревьев на территории мастерских центра реабилитации “Горизонт” в селе Дорожное Винницкого района.

“У нас сегодня праздник, — прокомментировал Иван Михайлович. — Как мы и обещали несколько недель назад, в области запланировано высадить не менее миллиона саженцев граба вокруг свалок и 2-2,5 миллиона различных саженцев в скверах и парках. В Дорожном планируем высадить более 1,5 тысячи саженцев. Это знаковая для Винничины акция, поскольку в планах областной власти наведение в этом году порядка на свалках, облагораживание территории городов и сел… Важно не только посадить большое количество деревьев, но и потом обязательно присмотреть за ними. Важно еще и привлечь к этому как можно больше людей…”

Вместе с губернатором трудились все его замы, председатель облсовета Сергей Татусяк, руководство района и многих областных структур.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Высший пилотаж на американском военно-транспортном вертолёте Boeing CH-47 Chinook

05.12.2015 - 16:48
В предлагаемом видео «Чинук», принадлежащий вооружённым силам Великобритании, показывает удивительную манёвренность, которую трудно ожидать от летательного аппарата, построенного в габаритах трамвайного вагона. Разработанный в начале 60-х годов вертолётным отделением корпорации ...

В Сирии ранили троих российских журналистов: появились подробности и видео

11.04.2018
Автобус с журналистами российских пропагандистских ...

На VW Golf установили систему управления жестами

21.06.2015
Обновленный Volkswagen Golf, который появится ...

В сеть попало видео драки на борту самолета Брюссель – Мальта

06.11.2016
Пассажиры самолета бюджетной авиакомпании Ryanair, ...