ИРИНЕ ЗЛЕНКО ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТДАЛИ НАЛОГОВУЮ ВИННИЧИНЫ

А Витрука назначили главой ГНС в Тернопольской области

17 января начальник всех налоговиков Украины Александр Клименко подписал приказ о назначении Ирины Зленко главой Государственной налоговой службы в Винницкой области. В принципе, его можно считать формальностью, переназначением, связанным с реформированием системы и изменением названия с “администрация” на “служба”.

Напомним, в октябре 2011 года с должности главы ГНА в Сумской области И. Зленко была переведена на пост руководителя комиссии по реорганизации Государственной налоговой администрации в Винницкой области. В интервью “РЕАЛу” Ирина Владимировна поясняла, что это равнозначные должности и отличаются лишь названиями, а задач теперь даже больше…

В связи с переименованием областных подразделений руководство ГНС Украины подписало соответствующие приказы по главам региональных служб. Кстати, возглавлявший ГНА в Винницкой области до октября прошлого года Александр Витрук 17 января назначен главой ГНС в Тернопольской области. Между прочим, это второй случай за последние 5 лет, когда руководителя областного уровня переводят из Винницы в Тернополь. В 2009-м нынешнего главу Калиновской райгосадминистрации Василия Полищука с должности начальника УМВД в Винницкой области перевели на аналогичный пост в Западное Подолье.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В НАСА показали, как выглядит центр нашей галактики, видео

30.08.2018 - 01:05
В обозримом будущем человек не увидит центра галактики своими глазами. От Земли до центра Млечного пути целых 26 000 световых лет, расстояние колоссальное. Астрономы НАСА решили эту проблему программно, создав ...

Путинским оккупантам нанесен большой урон: появилось видео

22.02.2018
Наши военные на передовой ежедневно ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

02.02.2019
Переписка в интернете: — Голова ...