«Бавария» на классе разбила «Боруссию» на ее поле: видео голов

«Боруссия» в 11-ом туре чемпионата Германии проиграла мюнхенской «Баварии» со счетом 1:3.

Наш Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, но отличиться не смог. За 10 минут до конца поединка его заменили. Вообще, за три минуты до конца поединка его команда «летела» с крупным счетом 0:3 и лишь гол Марка Бартра позволил избежать позора.

«Бавария» же по сути уже к 37-ой минуте решила исход поединка, когда Роберт Левандовски ударом пяткой забил второй гол. Открыл же счет не менее классным ударом в «девятку» на 17-ой минуте голландец Арьен Роббен.

Третий мяч в сетку Бюрки отправил Давид Алаба на 67-ой минуте (магические семерки — 17, 37 и 67 минуты…).