“Бавария” на классе разбила “Боруссию” на ее поле: видео голов

“Боруссия” в 11-ом туре чемпионата Германии проиграла мюнхенской “Баварии” со счетом 1:3.

Наш Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе, но отличиться не смог. За 10 минут до конца поединка его заменили. Вообще, за три минуты до конца поединка его команда “летела” с крупным счетом 0:3 и лишь гол Марка Бартра позволил избежать позора.

“Бавария” же по сути уже к 37-ой минуте решила исход поединка, когда Роберт Левандовски ударом пяткой забил второй гол. Открыл же счет не менее классным ударом в “девятку” на 17-ой минуте голландец Арьен Роббен.

Третий мяч в сетку Бюрки отправил Давид Алаба на 67-ой минуте (магические семерки – 17, 37 и 67 минуты…).