ИРИНЕ ЗЛЕНКО ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТДАЛИ НАЛОГОВУЮ ВИННИЧИНЫ

А Витрука назначили главой ГНС в Тернопольской области

17 января начальник всех налоговиков Украины Александр Клименко подписал приказ о назначении Ирины Зленко главой Государственной налоговой службы в Винницкой области. В принципе, его можно считать формальностью, переназначением, связанным с реформированием системы и изменением названия с “администрация” на “служба”.

Напомним, в октябре 2011 года с должности главы ГНА в Сумской области И. Зленко была переведена на пост руководителя комиссии по реорганизации Государственной налоговой администрации в Винницкой области. В интервью “РЕАЛу” Ирина Владимировна поясняла, что это равнозначные должности и отличаются лишь названиями, а задач теперь даже больше…

В связи с переименованием областных подразделений руководство ГНС Украины подписало соответствующие приказы по главам региональных служб. Кстати, возглавлявший ГНА в Винницкой области до октября прошлого года Александр Витрук 17 января назначен главой ГНС в Тернопольской области. Между прочим, это второй случай за последние 5 лет, когда руководителя областного уровня переводят из Винницы в Тернополь. В 2009-м нынешнего главу Калиновской райгосадминистрации Василия Полищука с должности начальника УМВД в Винницкой области перевели на аналогичный пост в Западное Подолье.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Турции персонал гостиницы избил российских туристов: видео

27.09.2017 - 13:00
Турецкие курорты российские туристы любят за «все включено» и приветливость персонала. Ночью 24 сентября в последний день перед отъездом постояльцы пятизвездочного отеля Azura Deluxe Resort & Spa Hotel получили серьезные травмы в ...

Застрелили беременную певицу Самину Самун: видео

13.04.2018
Дичайший случай произошел в Пакистане, ...