ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ ПРОДАВЩИЦА УНЕСЛА КАССУ И ИСЧЕЗЛА

Устные трудовые соглашения рискованны как для наемного работника, так и работодателя. Лишь благодаря сомнительному прошлому подозреваемой, правоохранители смогли сразу вычислить нечестную продавщицу, которая после первого рабочего дня ушла с дневной выручкой и больше не вернулась.

 

 По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, 11 апреля в Замостянский райотдел Винницы обратилась 46-летняя предпринимательница с заявлением о краже денег. Винничанка наняла на работу в торговую точку на рынке “Привокзальный” молодую женщину. Она знала лишь, как зовут  новую продавщицу и номер ее мобильного телефона. В течение первого рабочего дня предпринимательница периодически проверяла, как идет торговля продуктами питания. Нареканий у нее не возникало. А когда она вечером подошла к торговой точке, то на двери уже висел замок. Мобильник продавщицы не отвечал ни в тот вечер, ни утром следующего дня. Пропала не только новая работница, но и касса, а это примерно 2 тысячи гривен, поэтому винничанка и обратилась в милицию.    

 По словам предпринимательницы, молодую женщину она взяла на работу с испытательным сроком, но паспорта ее не видела. Он якобы находится в паспортном столе. Продавщица предупредила, что недавно вышла замуж, поэтому отдала документ для замены фамилии. Как выяснилось, предпринимательница “взяла на работу” ранее судимую за кражи, незамужнюю 23-летнюю женщину. Криминальное прошлое позволило сразу же ее вычислить.{jcomments on} 

 Задержанная призналась, что в тот день ее любимый мужчина отмечал день рождения, и она собиралась купить ему подарок. Поэтому и ушла с кассой. Остальную сумму она потратила на праздничный стол и крепкие напитки. Будет ли возбуждаться уголовное дело по данному инциденту, или особа найдет возможность компенсировать предпринимательнице убытки, пока не ясно.   

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Интернет покоряет видео щенка, который говорит «мама», когда проголодается

31.07.2016 - 15:28
Наши братья меньшие не перестают удивлять и умилять. Такое впечатление, что животные в последние годы тоже сделали эволюционный скачок. То кошка ребенка спасет, то собака какой-нибудь подвиг совершит… Плюс некоторые ...

Бандера добрался и до Винницы (видео)

07.12.2015
Человек, совсем недавно взорвавший интернет ...

В России разбился пассажирский Ан-148, погиб 71 человек. Видео

11.02.2018
Трагедия в Раменском районе Московской ...