Янукович Азарова не сдал, Арбузов остался на скамейке запасных

Что бы кто ни говорил, но отставка премьер-министра в сегодняшних условиях возможна только с одобрения Виктора Януковича. И даже то, что за таковую в составе 190 голосов “за” были два десятка от коммунистов, ничего не значит.

Если бы президент хотел снять Азарова руками нардепов, то и фракция КПУ в полном составе и многие мажоритарщики обеспечили результат при нулевом голосовании  ПР. А раз этого не случилось, значит, не пришло время Арбузова. А во-вторых, это означает, что в отличие от оппозиционных сил, команда президента не дала добро на старт скрытой части предвыборной гонки, конечная цель которой удержание власти после 2015 года. Ведь новый премьер должен будет обеспечить обеление имиджа, смыть негатив кризисных явлений в экономике. В общем, рано впрягать новых коней…

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

  1. Виталик  |  28 января 2014 в 17:53

    Президент Украины В.Ф. Янукович и Партия Регионов предали собственных избирателей. Позор Вам ПРедатель Янукович. Вас испугала кучка фашиствующих бандитов. Теперь Вашу шайку спасёт только фальсификация выборов. Вы сдали кабинет министров и больше мы Вам не верим!!!

Video >>

На Закарпатье из двух гранатометов обстреляли дом генерала милиции Варцабы: видео

28.01.2017 - 01:15
Чрезвычайное происшествие в Закарпатской области. Неизвестные из двух гранатометов произвели два выстрела по особняку бывшего начальника полиции Закарпатской и Ивано-Франковской областей Василия Варцабы. Гранаты попали в крышу, которая, естественно, загорелась. ...

На Винничине рыбак превратил старый «Запорожец» в амфибию: видео

10.09.2017
Житель Винницкой области Петр Кищенко ...

Появилось видео обстрела дома Авакова из салютных установок

09.02.2019
Сегодня вечером активисты нескольких организаций ...