Винницкая «Нива» после нескольких лет перерыва впервые сыграла на Центральном городском стадионе и выиграла

niva«Нива-В» победила «Тепловик» со счётом 2:1

В домашнем матче 16 тура против «Тепловика» (Ивано – Франковск) «Нива-В» завоевала победу со счётом 2:1.

Игра состоялась на футбольном поле с естественным травяным газоном на Центральном городском стадионе. Впервые после многих лет перерыва.

Первый мяч провёл Денис Бобович на 35 минуте.

Второй гол был забит капитаном нашей команды Нгахой Колинсом на 88 минуте с пенальти, который арбитр назначил за грубую игру в штрафной площадке против Дениса Яськова. Гости сразу же, через минуту, забили ответный гол (Артур Комар), - 2:1.