Украина сенсационно проиграла Мальте: видеообзор

В Австрии сборная Украины по футболу в рамках подготовки к матчу отбора на ЧМ-2018 против Финляндии, который состоится 11 июня, сегодня сыграла товарищеский матч с Мальтой. И сенсационно проиграла со счетом 0:1.

На 14-ой минуте после розыгрыша углового наши защитники упустили в своей штрафной Заха Муската, который с пары метров головой переправил мяч в ворота. После этого подопечные Андрея Шевченко так и не сумели распечатать ворота Хогга.

Давили наши вплоть до 96-ой минуты матча, когда прозвучал финальный свисток, но абсолютное невезение в стадии завершения атак стоило Шевченко второму поражению на посту главного тренера сборной.