Очешуеть — Джигу-младшего наградили казачьим орденом Мазепы

Заместителя главы Винницкой райгосадминистрации Николая Джигу наградили орденом гетмана Ивана Мазепы. Эту награду украинское казачество учредило для того, чтобы отметить людей, занимающихся благотворительностью. В данном случае, как пишет «Укринформ», чиновнику ее вручили за помощь в организации отдыха детей-сирот на Азовском море и участие в праздновании Медового Спаса в Запорожье. Как отметил сам Н. Джига, по просьбе благотворительного фонда им. Ивана Богуна, он помог с автобусами для юных казаков. 

Между прочим, у отца награжденного – нардепа и экс-губернатора Винничины Николая Джиги такого ордена нет. Что тут скажешь – поздравляем и очешуеть!  Это не ругательство, а фирменное словечко главного героя культового сериала «Сверхъестественное» Дина Винчестера, которым он выражал все – удивление, восторг и т. д. Ну и, как казаки, Дин сражался со всякого рода нечистью. Кто знает атамана Лебедевича, подтвердит, что если он вздумал кого-то наказать или наградить – не «сховаешься». Глыба…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Украина разработала радар, способный видеть стелс-самолеты: видео

23.03.2017 - 12:15
В Украине завершилась разработка новой радиолокационной станции. 22 марта, на YouTube-канале компании DIGITEC была размещена видеопрезентация высокомобильной РЛС МР-18, способной обнаруживать даже стелс-технику. МР-18 официально классифицируется как высокомобильный радар метрового ...

Душ будущего обещает экономию до 80% воды

06.09.2015
На душ приходится большая часть потребления воды в нашем ...

Фестиваль ледовых скульптур проходит в Китае (видео)

10.01.2016
Традиционный фестиваль ледовых скульптур проходит ...