Очешуеть — Джигу-младшего наградили казачьим орденом Мазепы

Заместителя главы Винницкой райгосадминистрации Николая Джигу наградили орденом гетмана Ивана Мазепы. Эту награду украинское казачество учредило для того, чтобы отметить людей, занимающихся благотворительностью. В данном случае, как пишет «Укринформ», чиновнику ее вручили за помощь в организации отдыха детей-сирот на Азовском море и участие в праздновании Медового Спаса в Запорожье. Как отметил сам Н. Джига, по просьбе благотворительного фонда им. Ивана Богуна, он помог с автобусами для юных казаков. 

Между прочим, у отца награжденного – нардепа и экс-губернатора Винничины Николая Джиги такого ордена нет. Что тут скажешь – поздравляем и очешуеть!  Это не ругательство, а фирменное словечко главного героя культового сериала «Сверхъестественное» Дина Винчестера, которым он выражал все – удивление, восторг и т. д. Ну и, как казаки, Дин сражался со всякого рода нечистью. Кто знает атамана Лебедевича, подтвердит, что если он вздумал кого-то наказать или наградить – не «сховаешься». Глыба…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На Винничине девушка иссохла до 23-х килограмм – медики сражаются за ее жизнь: видео

21.04.2017 - 14:22
Винницкие медики столкнулись с редчайшим случаем, когда 16-летняя девушка резко потеряла в весе около 20 килограммов, а причину этой аномалии они найти не могут. Пока здоровье школьницы приходится поддерживать путем ...