Янукович Азарова не сдал, Арбузов остался на скамейке запасных

Что бы кто ни говорил, но отставка премьер-министра в сегодняшних условиях возможна только с одобрения Виктора Януковича. И даже то, что за таковую в составе 190 голосов “за” были два десятка от коммунистов, ничего не значит.

Если бы президент хотел снять Азарова руками нардепов, то и фракция КПУ в полном составе и многие мажоритарщики обеспечили результат при нулевом голосовании  ПР. А раз этого не случилось, значит, не пришло время Арбузова. А во-вторых, это означает, что в отличие от оппозиционных сил, команда президента не дала добро на старт скрытой части предвыборной гонки, конечная цель которой удержание власти после 2015 года. Ведь новый премьер должен будет обеспечить обеление имиджа, смыть негатив кризисных явлений в экономике. В общем, рано впрягать новых коней…

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

  1. Виталик  |  28 января 2014 в 17:53

    Президент Украины В.Ф. Янукович и Партия Регионов предали собственных избирателей. Позор Вам ПРедатель Янукович. Вас испугала кучка фашиствующих бандитов. Теперь Вашу шайку спасёт только фальсификация выборов. Вы сдали кабинет министров и больше мы Вам не верим!!!

Video >>

Мирко Саблич. Новый хит «Величия вой» – поют Кобзон, Лепс и Розенбаум (видео)

07.11.2016 - 22:04
Если раньше группа «Мирко Саблич» свои тексты «вкладывала» в уста ярых поборников «русского мира» и поклонников Путина, то для шлягера «Гибридная война» авторы песни выбрали Владимира Высоцкого. Символично. Если бы ...

«Реал» в феерическом финале добыл титул клубного чемпиона мира: видео

18.12.2016
В Японии завершился клубный чемпионат мира по ...

Курьез на стройке (видео)

17.08.2015
Народная мудрость гласит – не ...