С крыши элеватора сорвались ремонтники, один погиб

Утром 14 апреля на элеваторе ООО “Эра Грейн”, расположенном на станции вблизи Бара, с конструкций крыши упали два плотника, откомандированных в Винницкую область для проведения ремонтных работ оборудования. В результате падения с 5-6-метровой высоты 56-летний работник погиб, а его 53-летний напарник госпитализирован в местную райбольницу. 

Как отмечают в пресс-службе теруправления Госгорпромнадзора в Винницкой области, обоих пострадавших в Бар направило житомирское ООО “Спецбудцентр”, где они официально трудоустроены. Госгорпромнадзор и Барский райотдел милиции занимаются расследованием причин происшествия. Пока лишь известно, что люди работали на крыше склада для хранения зерна № 11. У выжившего мужчины медики диагностировали перелом ноги, резано-рубленные раны обоих голеней, ушиб грудной клетки и многочисленные ссадины. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Кот пытается найти мышь, зависшую у него над головой (видео)

17.11.2015 - 12:28
Коты, в отличии от собак, больше полагаются на зрение, нюх является вспомогательной опцией. Именно это подвело кота, который унюхав присутствие мыши, никак не мог её найти, хотя она фактически зависла ...

«Динамо» победило «Александрию»: видеообзор

18.08.2018
Гол Виктора Цыганкова отменным ударом ...