“Динамо” победило “Александрию”: видеообзор

Гол Виктора Цыганкова отменным ударом из-за пределов штрафной площадки оформил четвертую подряд победу “Динамо” в чемпионате страны. На сей раз над “Александрией”, которая шла после четырех туров первенства на первом месте без потери очков.

Отличился вингер киевлян на 68-ой минуте матча. “Александрия” старалась вырвать ничью, но по настоящему острых моментов защитники “Динамо” создать ей не позволили.

В итоге три команды набрали по 12 очков, но у киевлян в запасе пропущенный матч прошлого тура с “Мариуполем” (перенесен из-за игры приазовцев в Лиге Европы). Ну и примечательно, что все свои поединки команда выиграла со счетом 1:0.