С крыши элеватора сорвались ремонтники, один погиб

Утром 14 апреля на элеваторе ООО “Эра Грейн”, расположенном на станции вблизи Бара, с конструкций крыши упали два плотника, откомандированных в Винницкую область для проведения ремонтных работ оборудования. В результате падения с 5-6-метровой высоты 56-летний работник погиб, а его 53-летний напарник госпитализирован в местную райбольницу. 

Как отмечают в пресс-службе теруправления Госгорпромнадзора в Винницкой области, обоих пострадавших в Бар направило житомирское ООО “Спецбудцентр”, где они официально трудоустроены. Госгорпромнадзор и Барский райотдел милиции занимаются расследованием причин происшествия. Пока лишь известно, что люди работали на крыше склада для хранения зерна № 11. У выжившего мужчины медики диагностировали перелом ноги, резано-рубленные раны обоих голеней, ушиб грудной клетки и многочисленные ссадины. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Порошенко и Гройсман обратились к украинцам по вопросу национализации Привата: видео

19.12.2016 - 12:27
Президент Украины Петр Порошенко обратился к гражданам с объяснением ситуации вокруг Приватбанка. В частности, он отметил, что банк является системным и влияющим на всю финансово-экономическую ситуацию в стране, потому государство ...

На VW Golf установили систему управления жестами

21.06.2015
Обновленный Volkswagen Golf, который появится ...