РЕЗКО ВЫРОСЛО КОЛИЧЕСТВО РАЗБОЕВ И УБИЙСТВ

На координационном совещании в прокуратуре Винницкой области готовились к отчету о ходе выполнения правоохранительной программы на ближайшей очередной сессии облсовета. По словам прокурора области Александра Мрихина, в целом на Винничине наблюдается снижение уровня преступности на 17%: меньше зарегистрировано преступлений против собственности, преступлений, совершенных несовершеннолетними и в состоянии алкогольного опьянения.

 В то же время количество разбойных нападений за год увеличилось на 20%. А количество умышленного нанесения тяжких телесных повреждений со смертельным исходом возросло вообще вдвое! Также на 19% больше зарегистрировано преступлений, связанных с дорожно-транспортными происшествиями со смертельным исходом… Отдельно Александр Мрихин остановился на бездеятельности налоговой милиции области, которой в течение пяти лет не раскрыто ни одной преступной группировки. Может, их у нас нет?

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео нападения чиновницы на женщину с плакатом «Королевская, возвращайся в Кремль»

05.05.2017 - 12:36
Пророссийский политик Наталья Королевская регулярно сеет раздор в разных городах Донбасса. На сей раз в Славянске. В Центре культуры в Славянске в ходе концерта к 9 мая произошла драка — сотрудница исполкома, ...