РЕЗКО ВЫРОСЛО КОЛИЧЕСТВО РАЗБОЕВ И УБИЙСТВ

На координационном совещании в прокуратуре Винницкой области готовились к отчету о ходе выполнения правоохранительной программы на ближайшей очередной сессии облсовета. По словам прокурора области Александра Мрихина, в целом на Винничине наблюдается снижение уровня преступности на 17%: меньше зарегистрировано преступлений против собственности, преступлений, совершенных несовершеннолетними и в состоянии алкогольного опьянения.

 В то же время количество разбойных нападений за год увеличилось на 20%. А количество умышленного нанесения тяжких телесных повреждений со смертельным исходом возросло вообще вдвое! Также на 19% больше зарегистрировано преступлений, связанных с дорожно-транспортными происшествиями со смертельным исходом… Отдельно Александр Мрихин остановился на бездеятельности налоговой милиции области, которой в течение пяти лет не раскрыто ни одной преступной группировки. Может, их у нас нет?

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Интернет взрывает видео новой песни Моби с кадрами драки в Верховной Раде

22.09.2016 - 11:22
Американский диджей, певец и композитор Ричард Мелвилл Холл, известный в широких кругах под именем Моби, выпустил видео к песне «Эти Системы падают» (These Systems Are Failing). Песня забойная в плане музыки. Чувствуется, что ...

Знаменитый снайпер ВСУ ликвидировал «ихтамнета»: видео

06.01.2018
Советник президента Юрий Бирюков показал ...

Ликвидирована позиция ДНР с пулеметчиком: видео

23.04.2018
Бойцы ВСУ передали фонду «Повернись ...