ПРИ АРЕСТЕ ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА

Как известно, в Украине введен единый телефонный номер системы бесплатной правовой помощи 0-800-213103. По нему можно сообщить о своем задержании и попросить помощи гарантированного государством защитника. Звонок на данный номер является бесплатным со стационарных телефонов Украины. С мобильного – платный. С таксофонов, а также из-за границы позвонить невозможно. 

 

Функционирование единого номера предусматривает переадресацию вызова в региональный центр автоматически. В случае временной невозможности принять соответствующим центром телефонный звонок система автоматически переадресует его в ближайший соседний центр.

Кроме того, сообщения о случаях задержания лиц можно передать на адреса электронной почты центров по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи. Так, Винницкий областной центр находится по адресу ул. Пирогова, 82, Винница, 21036, Украина. Электронная почта: [email protected].

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Луцке подожгли гостиницу и спорткомплекс: видео

24.07.2017 - 11:48
Ночью 24 июля в Луцке загорелась гостиница Patio di Fiori и спорткомплекс «Олимпия». В полиции располагают данными о поджогах. Возгорание в гостинично-ресторанном комплексе зафиксировали в 2.10. Кареты скорой помощи вывезли с ...

Под Донецком уничтожен броневик оккупантов: появилось видео

04.08.2018
Пресс-центр Объединенных сил в предварительной ...

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались: видео

18.11.2017
Российский комик и телеведущий Максим ...

Савченко прокомментировала резонансное видео

29.03.2018
Агитационный 16-секундный видеоролик, на котором ...