ПРОКУРАТУРА УЛИЧИЛА ИНСТИТУТ КОРМОВ В СТРАННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

Результаты проверки прокуратурой Винницкой области деятельности Института кормов и сельского хозяйства Подолья НААН Украины выявили, что научное учреждение позволяет себе давать “долгосрочные кредиты” аграриям. И не торопит их с возвратом долгов…

По сообщению официального сайта прокуратуры Винницкой области, в ходе проверки соблюдения бюджетного законодательства установлено, что в течение апреля-мая 2011 года институт продал семена яровой пшеницы и сои более чем на 183 тысячи гривен. Хотя покупатели так и не рассчитались за товар, учреждение не предприняло никаких шагов к взысканию долгов в судебном порядке. Точно так же без какого-либо реагирования со стороны руководства института остался и факт неуплаты в последующий период за полученную продукцию 35 тыс. грн. четырьмя частными предприятиями. Прокуратура подала предписание о взыскании этих долгов.  

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Квартал 95» сделал номер с Надеждой Савченко и «сексом по телефону»: видео

29.10.2017 - 23:51
Елена Кравец великолепно сыграла в очередном выпуске «Вечернего квартала». На сей раз нардепа Надежду Савченко. Номер был на тему секса по телефону. Студия «Квартал 95» обыграла то, что Савченко 15 ...

Онуфриев побил рекорд НБА в конкурсе трехочковых бросков, видео

28.01.2018
Без преувеличения знаменательное событие произошло ...