Ройс сравнял счет в матче Германия – Швеция

Ройс сравнял счет в матче Германия — Швеция.

Счет стал 1:1.

Немцам нужна в матче только победа.

Напомним, как мы писали ранее, сборная Германии на чемпионате мира оказалась в очень тяжелой ситуации. В сегодняшнем поединке второго тура со Швецией ее устраивает только победа. Немцы с первых минут бросились в атаку и уже в дебюте могли отличиться, но шведов спас вратарь Ольсен, который уже более 500 минут не пропускает голы.

Постоянные атаки немцев открыли для шведов простор и они провели несколько стремительных контратак. В одной из них Берга толкнули в спину и подставили ногу. Чистый пенальти, но судья этого не заметил…

А на 33-ей минуте Кроос отдал передачу соперникам и те тут же вывели один на один с Нойером Тойвонена, который эффектно перебросил мяч через голкипера в сетку — 1:0 в пользу Швеции.