Пять голов Роналду в ворота «Баварии» вывели «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Мы уже рассказывали о драматических двух таймах ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией». В основное время немцы сумели выиграть 2:1 и перевели матч в дополнительное время.

В первом экстра-тайме отличился Криштиану Роналду и сравнял счет — 2:2. Этот гол стал четвертым для него в этих двух поединках с «Баварией». Больше за мадридцев до этой минуты никто вообще не забивал.

На 109-ой минуте он же делает хет-трик и хоронит «Баварию».

На 112 минуте посыпавшуюся немецкую машину добивает Марко Асенсио Виллемсен — 4:2. «Реал» вышел в полуфинал ЛЧ!