Курильщики сожгли две хаты и оборвали две жизни

 

В течение двух суток в разных районах Винницкой области горели жилые постройки.

Объединяет их то, что в обоих случаях причиной возгорания стала неосторожность во время курения. В итоге двое людей погибли и один госпитализирован. 

Как сообщает пресс-служба управления по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, утром 3 октября на пункт связи пожарно-спасательной части в Могилеве-Подольском поступило известие о загорании на летней кухне в одной из усадеб в пгт Вендичаны. К 10 часам пожар был ликвидирован. Вследствие отравления продуктами горения погибли 49-летний брат хозяйки дома и его товарищ. Огонь уничтожил домашние вещи и деревянный пол строения.

А 1 октября около 23 часов похожая ситуация возникла в селе Окладное Барского района. Только в этом случае спасатели успели вынести на свежий воздух двух пострадавших, которые отравились продуктами горения и самостоятельно уже не могли передвигаться. Как выяснилось, 65-летний владелец дома, будучи не трезвым, курил в кровати, что и привело к пожару. Он пострадал больше приятеля, и был доставлен в райбольницу. Второй пострадавший в госпитализации не нуждался. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Бойцы ВСУ отбили атаку элитного подразделения ДНР: видео

29.04.2017 - 17:58
Минувшей ночью бойцы одного из подразделений ВСУ отбили прорыв вражеской ДРГ. Произошло это на донецком направлении, но где именно не уточняется. Пресс-центр штаба АТО разместил видео Военного телевидения Украины, в ...

Яблоки, запеченные с медом и орехами видеорецепт

30.10.2015
Чтобы укрепить иммунитет, воспользуйтесь энергетическими ...

В Индии родился ребенок с двумя головами: видео

02.11.2017
Рождение сиамских близнецов — явление ...