По мнению нардепа, Кличко вчера открыл Украине дорогу в Евросоюз

Нардеп от «Батькивщины», анонсируя вчерашний бой между Кличко и Поветкиным, написал на своей страничке в Фейсбуке забавный призыв.

Приводим цитату: «Сегодняшняя битва Володи Кличко стоит всех его предыдущих боев. Это битва Украины с Россией. В очень ответственный момент нашей истории. Это символ: завалит Володя Поветкина – откроет дорогу к Евросоюзу! Вперед, Владимир!»

 Ну что тут сказать? У политика даже эмоции политические. Классный комментарий под этим обращением дал некий Сергей Стрижаков, лаконично написавший: «Бокс – это только спорт! Остальное – Ваше воспитание! Были проигрыши и у Кличко, но Украина не интегрировалась в ЮАР или еще куда-то. Кличко – Чемпион, Поветкин – Боец! Надо гордиться ими!»

Что тут добавить? Разве только то, что бой продлился все 12 раундов, в 7-м Владимир дважды отправил Александра в нокдаун. Победа Кличко по очкам – более чем заслуженная. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Мэр Полтавы Мамай спровоцировал драку с депутатами: видео

19.04.2017 - 15:24
В Полтаве произошли очередные разборки между мэром Александром Мамаем и его ярыми противниками. Во время заседания исполкома горсовета ряд депутатов и местных активистов стали требовать у мэра созвать внеочередную сессию ...

Актриса Ходченкова обнажилась в новом клипе группы «Ленинград»: видео

27.04.2017
Эпатажная российская группа «Ленинград» презентовала ...

Как правильно разделать плод граната (видео)

10.10.2015
Умеете ли Вы правильно разделать ...

Говорухин заявил, что слово «россияне» звучит отвратительно: видео

17.11.2016
Недавно президент России Путин предложил ...