По мнению нардепа, Кличко вчера открыл Украине дорогу в Евросоюз

Нардеп от «Батькивщины», анонсируя вчерашний бой между Кличко и Поветкиным, написал на своей страничке в Фейсбуке забавный призыв.

Приводим цитату: «Сегодняшняя битва Володи Кличко стоит всех его предыдущих боев. Это битва Украины с Россией. В очень ответственный момент нашей истории. Это символ: завалит Володя Поветкина – откроет дорогу к Евросоюзу! Вперед, Владимир!»

 Ну что тут сказать? У политика даже эмоции политические. Классный комментарий под этим обращением дал некий Сергей Стрижаков, лаконично написавший: «Бокс – это только спорт! Остальное – Ваше воспитание! Были проигрыши и у Кличко, но Украина не интегрировалась в ЮАР или еще куда-то. Кличко – Чемпион, Поветкин – Боец! Надо гордиться ими!»

Что тут добавить? Разве только то, что бой продлился все 12 раундов, в 7-м Владимир дважды отправил Александра в нокдаун. Победа Кличко по очкам – более чем заслуженная. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ДНР разбомбила украинское село под Докучаевском (фото)

05.06.2016 - 11:52
По данным спикера АТО Сергея Жмурко, с 22:10 до 23:00 четвертого июня ДНР выпустила из Докучаевска семь 120-миллиметровых мин по жилому сектору украинской Николаевки (между населенными пунктами 4-5 км). Позже ...