Политидиотизм крепчает

Информсообщения последних дней словно выборка цитат из коллекции главврача дурдома. Богословская рыдает и типа собралась сложить мандат нардепа… Кузьмин предупреждает Кучму и делает заявление, что враги хотели повесить убийство Щербаня на Януковича… Газовую трубу сдают России, “УДАР” ругает Конституционный суд за отказ рассматривать их претензии по Арбузову…

 И эта вся политахинея на фоне сообщений о грядущих повышениях цен на пиво, бензин, газ, электричество, реанимировании пени, взимании подоходного налога с денег “заробитчан”. Народ реально не успевает за калейдоскопом событий, и перестал реагировать даже на то, что бьет по его карману…

Короче, имеем не жизнь, а картину Малевича. Вот так… А из хороших новостей за последние дни только одна – наши любимые все еще рожают детей… 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Невероятно живые рисунки в фотошопе, созданные с ноля: фото, видео

09.07.2017 - 14:08
28-летний Ираклий Надар живет в Тбилиси. Он создает невероятные гиперреалистичные цифровые портреты, детали и цвета которых настолько идеальны, что не верится, что картины выполнены с нуля в фотошопе. «Существует множество ...