Большой водочный погром — давили трактором

В промышленной зоне под Тростянцом трактором раздавили 150 ящиков нелегально выпущенной водки и 480 ящиков пустых бутылок. Почти год около три тысячи бутылок водки и тара находились на ответственном хранении, пока суд не принял решение все это утилизировать. Владелец незаконного производства оштрафован на 54 тысяч гривен. 

 По информации старшего инспектора с ОП штаба управления налоговой милиции ГНС в Винницкой области Ольги Шишковской, в конце мая 2012 года вблизи Гайсина была обнаружена нелегальная линия по изготовлению и разливу водки. Фальсификат выпускали кустарным методом, этикетки и поддельные акцизные марки работники цеха наклеивали вручную, а картонные ящики, куда фасовалось по 20 бутылок, обтягивали разогретой при помощи фена пленкой. Реализовывали этот товар в других регионах, преимущественно центра и востока Украины.   


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

ВСУ разбили ПТУРами блиндаж с террористами: видео

08.09.2019 - 23:39
Военный журналист Андрей Цаплиенко обнародовал на «ютубе» новое видео из цикла «шмаки-бум» с комментарием: «Оператор украинского ПТРК на Светлодарской дуге уничтожает вражеский блиндаж двумя выстрелами». Сначала на черно-белом ролике, снятом ...

На детском карнавале в Париже взорвалось чучело: видео, фото

01.04.2017
Страшный взрыв прогремел на детском ...

Масштабная авария в Киеве: видео

23.09.2017
В Киеве произошла массовая авария. ...

Шахтер не смог обыграть Сталь: видео голов

28.10.2017
«Шахтер» второй раз подряд сыграл ...