«Мариуполь» на последних минутах упустил победу в матче Лиги Европы

В Швеции наш Мариуполь сыграл первый поединок с Юргорденом в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. Сыграл достойно, добился хорошего результата в выездном поединке (1:1), однако, и без разочарования не обошлось, так как хозяева отыгрались на 4-ой добавленной минуте… И даже могли вырвать победу на 7-ой добавленной — спасла штанга.

На 37 минуте после подачи углового Яворский затылком отправил мяч в ворота шведов. Так Мариуполь повел в счете.

Алиу Баджи сравнял счет после ошибки Белого, который прозевал рывок соперника в свободную зону и позволил расстрелять Худжамова головой с близкого расстояния.

Через неделю в Одессе состоится ответный матч.