31.10.2012
2:07 ЗВОНКОВ ПО НОЛЬ КОПЕЕК СКОРО НЕ БУДЕТ…
Государство собирается взять под контроль тарифы операторов мобильной связи. Именно так можно расценить инициативу обязать мобильных операторов подавать цены “на согласование” чиновникам. Если бы речь шла о хлебе, колбасе и ... Читати...





























