“МЫ ПОСТУПИЛИ С ПОДАРКОМ ВИННИЧАН НЕСКОЛЬКО ПО-СВИНСКИ…”

Львов заклеит рекламой и второй подаренный трамвай

Через несколько недель после того, как первый подаренный Винницей трамвай был обклеен рекламой фирмы “Плиточка” (см. “РЕАЛ” за 17.10. 12), львовские транспортники решили “отдать” под рекламу и второй вагон. Подарок подарком, а деньги зарабатывать на них нужно?

Таким образом надпись “Дарунок львів’янам від вінничан” и сине-желтый внешний вид исчезли менее, чем через полгода после того, как трамваи передали “культурной столице”.

Как пояснил сайту “Вінниця ОК” заместитель директора предприятия “Львовэлектротранс” Олег Белокурый, “подписаны соглашения с фирмами, которые заказали эти вагоны под рекламу, они требуют “площадей”, а “своих” (то есть старых, – прим. авт.) вагонов уже не хватает”. Точнее, часть подвижного состава не на ходу, и его рекламодателям не предложишь. “Я понимаю, что мы поступили несколько по-свински по отношению к подарку винничан. Тем не менее, благодарны Виннице за подарок”, — отметил замдиректора.

Уточним, исполком Винницкого горсовета принял решение подарить львовянам два трамвая 7 июня, а недавно Винницкое ТТУ подало заявку на участие в тендере, объявленном “Львовэлектротранс” на приобретение 20-и бэушных трамваев. Остается надеяться, что, выбирая предложения, львовяне снова не поступят “по-свински”, и все-таки купят наш модернизированный транспорт.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Возле Луны пролетели три загадочных объекта: видео

29.04.2018 - 12:03
На относительно близком расстоянии от лунной поверхности пролетели три непонятных объекта. По чистой случайности они попали в объектив камеры астронома-любителя. Он и разместил видео на YouTube-канале Don’t Stop Motion. На ...

Двое снайперов ликвидировали 12 оккупантов: новое видео

13.02.2019
Подполковник Вооруженных сил Украины Анатолий ...

Ученые обнаружили планету пригодную для жизни: видео

17.11.2017
По предварительным оценкам, пригодную в ...

Перуанка из храпа мужа собрала мировой хит Despacito: видео

20.07.2017
Вместе со своей племянницей креативная ...