АЛЕНА ГРОЙСМАН СТАЛА АЛЕНОЙ ВИННИЦКОЙ

В последние “предвыборные” недели по Виннице в очередной раз распространяли слухи об “избиении Гройсмана”. Отчасти их породил и сам Владимир Борисович, внезапно “исчезнувший” из родного города, чтобы в Израиле подписать побратимские соглашения с Бат-Ямом. “РЕАЛ” не стал в прошлом номере писать об этих слухах по причине того, что они полностью не подтверждались. Наши коллеги из “33-го канала” поступили иначе – ознакомили своих читателей с этой “пушкой” и взяли комментарий у Владимира Гройсмана, который со свойственным ему чувством юмора расставил точки над “і”. А совсем недавно в областном центре заговорили о том, что жена мэра сменила фамилию. Так ли это – стали спрашивать наши читатели. Боже, еще одна “утка”, — поначалу подумали мы. Но, перепроверив эту информацию, мы хотя бы нашли “дымок от огня”. На самом деле — сменила, но не жена…

Поскольку тема “побоев” после визита в Киев периодически поднимается с 2004 года, когда тогдашний премьер якобы приложился кулаком к лицу нашего бывшего губернатора, “РЕАЛ” не уделял ей внимание. Да и мэр, похоже, устал всем пояснять, что “жив и здоров”, “на ковер не вызывали” и т.д.

Что касается изменения фамилии, то редакция разобралась с этим и без комментариев городского главы. Хотя родственные и особенно не родственные хитросплетения “кто кому кто” порой могут любого завести в тупик. Действительно, недавно у нас в городе появилась своя Алена Винницкая. Кстати, она не имеет никакого отношения к уроженке Киева певице Ольге Викторовне Винницкой, выступающей под творческим псевдонимом “Алена Винницкая”, хотя обе женщины – ровесницы.

Дело в том, что до недавнего времени в паспортном столе значились две Алены Гройсман. Одна из них, которая Ивановна – супруга Владимира Борисовича, вторая, которая Васильевна – Бориса Исаковича, отца мэра. Так вот, изменила фамилию Алена Васильевна. Стоит добавить также, что у нас в городе два Давида Гройсмана. Один – сын городского главы, второй – правозащитника Дмитрия Гройсмана. Их тоже не стоит путать.

{jcomments on}

 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео, как охранник Порошенко оттер российского журналиста

16.02.2019 - 22:20
Как мы ранее сообщали, в Германии на полях Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Петр Порошенко отказался отвечать на вопросы пропагандистов с российского телеканала, призвав журналистов РФ извиниться перед нашей ...

РПЦ сделала заявление по бюсту от Поклонской: видео

07.03.2017
Похоже, даже священнослужители не знают, ...