После детсадов на ремонт отправилась молочная кухня Винницы

Единственная в Виннице молочная кухня с 15 августа временно закрывается. Причина в проведении текущего ремонта в здании центра первичной медико-санитарной помощи №2 по ул. 1 Мая, где «кормятся» крохи. 

Как сообщает департамент по делам СМИ и связям с общественностью Винницкого горсовета, ремонт завершится к 31 августа. При этом подошел к концу ремонтный сезон в городских дошкольных учреждениях. С 30 июля возобновили работу все винницкие детские сады. В течение последних лет уже стало традицией, что в июле работают всего 5-7 дежурных, а в остальных делают текущие ремонты помещений. Поэтому если ребенка «некуда деть» на этот месяц, родителей просят заблаговременно об этом сообщить. В департамент образования поступили заявления о «брони» места для 1,9 тысяч детишек, для них на июль оставили «открытыми» семь детсадов. В среднем же дошкольные учреждения в июле посещали не более 1 200 маленьких винничан, а с 31 июля в свои группы вернулись почти 3 тысячи детей.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Наркоман на «Жигулях» гонял по зданию казанского аэропорта: видео

23.12.2016 - 21:35
По пассажирскому терминалу международного аэропорта Казани, столицы Татарстана (РФ), на «ВАЗ-2115» катался 40-летний частный детектив, ранее работавший в правоохранительных органах республики. На большой скорости он пробил стеклянную стену терминала, проехал ...

Российский корабль протаранил мост: появилось видео

28.02.2019
Сегодня в южнокорейском порту Пусан ...