«Динамо» и «Заря» сыграли в фантастические 4:4 – видео голов

Волевая ничья после 0:3 в первом тайме

После сенсационной победы в Бильбао над испанским Атлетиком в Лиге Европы лугаанская «Заря» выдала блестящий матч против «Динамо» в Премьер-Лиге.

Проигрывая после первого тайма 0:3, луганчане сумели свести матч к ничейным 4:4.

Подопечные Хацкевича начали очень бодро — на 15 минуте Мбокани открыл счет, а затем на 32-ой и 45-ой минутах в воротах соперника расписались Виталий Буяльский и Жуниор Мораес.

В последних матчах киевляне добывали волевые победы после взбучек, которые устраивал игрокам в перерыве тренерский штаб. Теперь такой возможности не было, так как «Динамо посыпалось во втором тайме.

Сначала забил отличившийся в Испании Харатин, затем Юри и Силас сделали счет 3:3. Шла 80-я минута.

Уже через две минуты Денис Гармаш вновь вывел киевлян вперед. Тут уж «Динамо» уверовало в победу, но не тут то было — на 87-ой минуте Евгений Опанасенко вновь сравнивает счет.