ВСУ отбили выпад террористов возле Донецка

За первые семнадцать часов восемнадцатого мая пресс-центр Объединенных сил зафиксировал три обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Все на счету террористов ДНР.

Из 82-миллиметровых минометов и крупнокалиберных пулеметов враг вел огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Богдановки на Старогнатовском плацдарме (возле участка разведения сторон №3).

Из подствольных гранатометов, тяжелых пулеметов и стрелкового оружия – у Тарамчука юго-западнее Донецка и Широкино под Мариуполем.

У нас обошлось без боевых потерь. ВСУ адекватно отвечали на все вражеские обстрелы.

В свою очередь, местные жители в социальных сетях вечером также сообщают о боевых действиях, преимущественно, на Бахмутке:

«18:59. Первомайск слушает тяжелое».

«Стаханов (Кадиевка). 20:40. Слышу звуки войны.  В стороне Сентяновки стрелы какие-то идут».

«20:59. Донецк. С юга доносятся бахи».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Собака по просьбе своего хозяина сбегала за водкой (видео)

29.04.2016 - 20:16
Охотники, по традиции, после того, как постреляют в направлении дичи, если патронов дома не забыли, устраивают разудалый пикник. Если водка на накрытой поляне закончилась, то в машине еще найдется. Её, ...

Мустафа Найем попал в аварию: видео

19.01.2017
Неприятность приключилась с нардепом Мустафой ...