Сборная мира вместе с Ярмоленко победила “Атлетико” 5:4. Видеообзор

Андрей Ярмоленко позвали в сборную мира. Капитан “Динамо” принял приглашение и сегодня сыграл в прощальном матче на домашнем стадионе мадридского “Атлетико” – “Висенте Кальдерон”. Со следующего сезона “матрасники” будут выступать на новой арене — “Ванда Метрополитано”.

Сборная мира сыграла против легенд “Атлетико”.

Андрей вышел на замену во втором тайме и на 56-й минуте встречи забил ударом головой, сделав счет 3:1. Когда счет стал неприличным – 5:1 в пользу сборной мира, “Атлетико” позволили сделать “рывок”:)

В итоге команда Ярмоленко и Рональдиньо победила 5:4.