В системе «Дія» временно не будет доступа к некоторым услугам

Глава Минцифры Михаил Федоров сообщил, что в целях защиты государственных реестров в приложении «Дія» временно сделают недоступными некоторые услуги.

Какие именно услуги отключат, пока не уточняется.

На данный момент портал работает стабильно.

Напомним, в ноябре прошлого года «Дія» переехала в новый и более мощный дата-центр. В Минцифры «переезд» назвали «важным техническим апгрейдом», который «обеспечит стабильность работы» в будущем. Заявлялось, что в новом дата-центре имеются условия для подключения большего количества услуг, а он сам рассчитан на нагрузки иного уровня. В ведомстве гарантируют, что миллионы украинцев смогут работать с «Дією», и она не будет «виснуть».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Китайцы устроили жесткую битву на бульдозерах (видео)

19.04.2016 - 19:46
В Украине все мы уже привыкли к протестам возле стройплощадок жителей близлежащих домов, а еще чаще профессиональных команд вымогателей, которых нанимает тот или иной теневой заказчик. Между собой стройкомпании жестко ...