В Донецке патруль ОБСЕ попал в аварию

По данным утреннего отчета пресс-центра Объединенных сил, за 25 октября наши боевые потери на Донбассе исчисляются двумя ранеными военнослужащими. У одного огнестрельное ранение вследствие обстрелов противника. Другой подорвался на вражеском неизвестном взрывном устройстве. Подробности происшествий не сообщаются. Обоих госпитализировали в удовлетворительном состоянии здоровья.

Между тем, в Петровском районе оккупированного Донецка в дорожно-транспортное происшествие попала патрульная машина Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Об этом сообщила так называемая «ГАИ» квазиобразования ДНР и местные средства массовой информации.

Судя по фото из социальных сетей, в аварии больше пострадал «ВАЗ-2108». Среди людей обошлось без травмированных и погибших. Кто виновник ДТП, непонятно.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Луценко заявил, что убитые в Княжичах полицейские грабили дом: видео

27.01.2017 - 23:27
Юрий Луценко в эфире ТСН рассказал о том, что на самом деле произошло в Княжичах. Вернее приоткрыл завесу над трагедией. Напомним, перестрелка произошла утром 4 декабря. Первоначальная версия случившегося была такой. ...

Вот что бывает, когда за руль садятся дураки (видео)

17.06.2015
Как гласит народная водительская мудрость, ...