Танк ВСУ уничтожил вражескую БМП-3 с личным составом. Видео

Общеизвестно многократное преимущество российских оккупантов в танках и прочей бронетехнике – тем интереснее данное видео. Танковый расчет 24-ой отдельной механизированной бригады имени короля Данила Вооруженных сил Украины обнаружил ангар, в котором находилась боевая машина пехоты (БМП-3) с личным составом интервентов, и расстрелял его из башенного орудия (калибр 125 мм).

Об этом пресс-служба подразделения сообщила на своей страничке в социальной сети «Фейсбук», обнародовав соответствующий ролик, снятый изнутри того самого танка его. На нем показан выстрел и попадание в ангар.

24-ая бригада воюет в Луганской области.

Отметим, что БМП-3 и сама достаточно грозная военная техника, поскольку вооружена сто- и тридцатимиллиметровыми пушками и тремя пулеметами.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Российский актер Охлобыстин попал под криминал (видео)

02.12.2016 - 13:31
Похоже, место прежних «героев новороссии», типа Гиркина (Стрелкова) и Безлера, должен занять актер-«священник» Иван Охлобыстин. Российский гражданин, получив из рук главаря фейковой «республики» Александра Захарченко такой же фейковый «паспорт ДНР», ...