Российские оккупанты разместили возле передовой «Грады» и САУ

По данным предварительной утренней сводки пресс-центра Объединенных сил, наши боевые потери за седьмое октября исчисляются одним погибшим и одним раненым военнослужащим (его состояние не указано).

Ранее «РЕАЛ» писал, что вчера у Красногоровки под Донецком от пулевого ранения (снайперского?) погиб боец 28-ой бригады Вооруженных сил Украины Иван Дейкун.

За первые семь часов седьмого октября, по данным ПЦОС, у нас боевых потерь не было.

Между тем, спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк обнародовал информацию Главного управления разведки МОУ о том, что оккупанты начали маскировать размещенное на фронте тяжелое вооружение в соответствие с осенне-зимним периодом. В нарушение минских договоренностей враг держит у передовой «Грады» и 122-миллиметровую артиллерию (как гаубицы, так и самоходные артиллерийские установки).