Путин попал в конфуз
Президент России Владимир Путин попал в конфуз в индийском Гоа, где давал пресс-конференцию по итогам саммита БРИКС (группа из пяти стран — Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика).
ВВП рассказывал свою любимую историю, как США попирают всевозможные права, в том числе прослушивают журналистов из кремлевского пула.
И в это время в зале погас свет. Очень символично — в том плане, что Россия нынче темная сила на планете.
Правда, Путин нашелся и перевел все в шутку, мол, «что-то не то сказал, наверное.»
Подпишитесь на новости
























Коментарі (0)