На границе Армении и Азербайджана произошла стычка военных. Видео
«Kavkaz Center» сегодня вечером опубликовал видео очередной стычки на границе Армении и Азербайджана между военными обеих стран с комментарием: «А на армяно-азербайджанской границе по-прежнему все еще разбираются, что и кому принадлежит».
К сожалению, мы не знаем местных языков, без чего из ролика сложно понять суть конфликта. Но очевидно, что одни военные вырыли примитивные окопчики, вероятно, в качестве наблюдательного пункта, а противники пришли к ним в полный рост с требованием уйти с этого участка. На ролике не стреляют, однако кричат и пинаются.
Между тем, Министерство обороны Азербайджана заявило, что 24 июня в 14:30 армянские военные с позиций близ села Айгедзор Бердского района якобы обстреляли из стрелкового оружия укрепления азербайджанцев у села Мунджуглу Товузского района: «Потерь и раненых среди личного состава азербайджанской армии нет. В настоящее время ситуация в этом направлении стабильна».
Любопытно, что данный район находится существенно севернее Нагорного Карабаха.
А на армяно-азербаджанской границе по-прежнему все еще разбираются что и кому принадлежит pic.twitter.com/4uejVlMiYR
— Kavkaz Center (@newkc14) June 26, 2021
Подпишитесь на новости

























Коментарі (0)