«Динамо» проиграло «Баварии»: расклады в группе

Киевское «Динамо» на своем поле показало весьма добротный футбол против ослабленного состава мюнхенской «Баварии» (лишилась семерых футболистов из-за коронавируса). Однако немцы в этом сезоне настолько сильны, что все равно сумели победить 2:1. До этого, напомним, они в четырех матчах разгромили соперников с общим счетом 17:2.

Открыл счет ударом через себя Левандовский, под занавес первого тайма его удвоил Кингсли Коман.

Подопечные Луческу заметно прибавили после перерыва. Один гол отыграл Денис Гармаш, выскочивший один на один с Нойером. Немного удачи и киевляне сравняли бы счет — моменты для этого они создали неплохие…

У «Динамо» практически не осталось шансов на евровесну. Чудо возможно, только если сегодня «Бенфика» проиграет «Барселоне», а затем и динамовцам. Причем, эти два проигрыша португальцев должны оказаться с разницей мячей минус пять… Допустим, проигрыш 0:2 Барсе и 0:3 «Динамо».

Состоянием на 15-ую минуту игры счет в матче «Барселона» — «Бенфика» 0:0.