«Динамо» победило «Штурм» и вышло на «Бенфику»

Сегодня состоялся ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов между «Штурмом» и «Динамо». Киевляне добыли волевую победу со счетом 2:1, дважды забив в дополнительное время. Первый поединок команд закончился со счетом 1:0 в пользу «Динамо».

В первом тайме уже на 27 минуте австрийцы сумели сравнять счет по сумме двух поединков — гол забил Хойлунн. Затем киевляне до конца игрового времени имели преимущество, но фортуна улыбалась хозяевам поля. В итоге основное время так и закончилось — 1:0.

В дополнительное время на 96 минуте после паса Цыганкова забил Константин Вивчаренко!

После этого «Штурм» «посыпался». Сначала на 105 минуте был удален Саркария, а затем на 112-ой второй гол забил Цыганков.

В последнем четвертом раунде отбора в групповой турнир ЛЧ подопечным Луческу предстоит сразиться с сильной «Бенфикой».