“Динамо” победило “Маритиму” и вышло в групповой турнир Лиги Европы: видео голов

Киевское “Динамо”, вылетевшее из Лиги Чемпионов, реабилитировалось в двухматчевом противостоянии с португальской “Маритиму” за право попасть в групповой турнир Лиги Европы. Сегодня в Киеве “Динамо” добилось успеха.

На 32-ой минуте счет открыл Денис Гармаш. И тут же через три минуты на кураже “динамовцы” удвоили преимущество – отличился Николай Морозюк.

Во втором тайме команды показали открытый футбол, в первой половине которого намного больше голевых моментов создавали киевляне. Это преимущество на 61-ой минуте воплотилось в гол Гонсалеса – замкнул головой выверенный пас на дальнюю штангу от Андрея Ярмоленко.

Правда, португальцы не сдались и уже на 68-ой минуте Эрдем Шен вернул некую интригу в матч – 3:1.

Первый поединок в гостях подопечные Александра Хацкевича закончили нулевой ничьей.