«Динамо» победило «Маритиму» и вышло в групповой турнир Лиги Европы: видео голов

Киевское «Динамо», вылетевшее из Лиги Чемпионов, реабилитировалось в двухматчевом противостоянии с португальской «Маритиму» за право попасть в групповой турнир Лиги Европы. Сегодня в Киеве «Динамо» добилось успеха.

На 32-ой минуте счет открыл Денис Гармаш. И тут же через три минуты на кураже «динамовцы» удвоили преимущество — отличился Николай Морозюк.

Во втором тайме команды показали открытый футбол, в первой половине которого намного больше голевых моментов создавали киевляне. Это преимущество на 61-ой минуте воплотилось в гол Гонсалеса — замкнул головой выверенный пас на дальнюю штангу от Андрея Ярмоленко.

Правда, португальцы не сдались и уже на 68-ой минуте Эрдем Шен вернул некую интригу в матч — 3:1.

Первый поединок в гостях подопечные Александра Хацкевича закончили нулевой ничьей.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Взрывы в метро Санкт-Петербурга: много погибших (видео)

03.04.2017 - 15:43
Во время серии взрывов сразу на нескольких станциях метро Санкт-Петербурга много погибших и раненых. В частности, в результате взрыва на станции «Технологический институт» погибли минимум 5 человек, еще 50 ранены. ...

Ляшко и Мосийчук подрались в Раде с охранником Медведчука: видео

15.11.2016
В стенах украинского парламента произошла ...