«Динамо» на своем поле проиграло «Десне»

Хотя на тренерском мостике Александра Хацкевича сменил Алексей Михайличенко, а киевскому «Динамо» по-прежнему не везет. В домашнем матче против черниговской «Десны» столичная команда уступила со счетом 1:2.

Счет в матче открыл экс-динамовец, а нине форвард «Десны» Владислав Калитвинцев, поразив на 40-ой минуте ворота бывших одноклубников. Он точно замкнул фланговую передачу партнера.

На 49-й минуте Артем Беседин удачно сыграл на добивании и сравнял счет. Во втором тайме смогли отличиться только черниговские игроки. На 56-й минуте забил Александр Филиппов. Удар был более чем эффектный – внутренней поверхностью стопы.

В итоге «Десна» с 14 очками сохраняет второе место в турнирной таблице, «Динамо» — на 6 позиции с 8 очками. А у Михайльченко в пассиве невероятно провальный старт — две ничьи и проигрыш.