Австрия на классе обыграла Северную Македонию 3:1

Евро-2020. Матч №6

Группа С. Австрия – Северная Македония – 3:1 (1:1)

В Бухаресте матч первого тура группы С, где выступает и сборная Украины, начался довольно резво. Уже на 18 минуте Австрия повела в счете. Забитцер навесил слева, и Лаймер в прыжке замкнул передачу, послав мяч в дальний угол – 1:0.

А уже через 10 минут свой первый успех на форумах такого масштаба праздновала Северная Македония. Рикошет от Забитцера завершился тем, что вратарь врезался в Алабу, а мяч оказался у Пандева. Самый звездный игрок в составе македонцев спокойно закатил мяч в пустые ворота! Счет стал 1:1.

Во втором тайме австрийцы реализовали свое преимущество в гол на 78-ой минуте. Отличился Михаэль Грегорич. После этого они дожали соперника – третий гол за минуту до конца основного времени забил Арнаутович.