Артиллерия ВСУ уничтожила четыре российских танка

На Южнобужском направлении российские оккупанты увеличили число обстрелов украинских позиций. Кроме того, обстреливали из минометов и ствольной артиллерии населенные пункты Шевченково, Трудолюбовка, Луч, Степная Долина и Широкое. А вражеские вертолеты «Ми-24» нанесли удары в районах Новогригоровки и Александровки.

Об этом в утреннем отчете за период с восемнадцати часов первого июня до шести утра второго на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» сообщил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Александр Штупун.

В свою очередь, спикер Оперативного командования «Юг» Владислав Назаров подтвердил – пара вражеских «Ми-8» атаковала украинские позиции на фронте в районе Херсонской области, у нас обошлось без потерь.

При этом ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ за прошлые сутки нанесли противнику существенный урон: уничтожены 21 интервент, 4 танка, 3 полевых склада боеприпасов, самоходная артиллерийская установка, зенитка, 4 боевых бронированных машины, 3 автомобиля и 3 беспилотных летательных аппарата.



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь: видео

07.04.2018 - 15:21
Сегодня в 14:17 в Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь. Теперь его повезут по столицам стран восточного обряда, чтобы успеть до Пасхи. Десятки тысяч христиан с утра собрались ...

«Шахтер» эффектно обыграл «Мариуполь»: видео голов

05.11.2017
После прошлого ничейного тура (пять ...

Битва за молоко, между котом и козленком (видео)

12.03.2016
На этом видео разгорается настоящая ...